Wir sind Ihr Team!

Wir von der Druckerei Mundschenk legen großen Wert auf den persönlichen Kontakt und den partnerschaftlichen Umgang miteinander. Wir sind der Meinung, daß das beste Ergebnis immer nur im engen und verbindlichen Dialog entstehen kann.

NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF!

Jörg Stegmann

Kundenberater im Außendienst

Tel.: 0177 3200420

Fax.: 05191 808-145

j.stegmann@mundschenk.de

Louis Bleckmann

Kundenberater im Außendienst

Tel.: 05191 808-129

Fax.: 05191 808-145

l.f.bleckmann@mundschenk.de

Joachim Ebert

Projektmanager

Tel.: 05191 808-173

Fax.: 05191 808-145

j.ebert@mundschenk.de

Cord Meyer

Projektmanager

Tel.: 05191 808-161

Fax.: 05191 808-145

c.meyer@mundschenk.de

Angela Jeschke

Projektmanagerin

Tel.: 05191 808-164

Fax.: 05191 808-145

a.jeschke@mundschenk.de

Dr. Martin Mundschenk

Geschäftsführer

Tel.: 05191 808-112

Fax.: 05191 808-117

m.mundschenk@mundschenk.de

Cordula Lenschow

Servicemitarbeiterin

Tel.: 05191 808-170

Fax.: 05191 808-145

c.lenschow@mundschenk.de

Cornelia Siegler

Servicemitarbeiterin

Tel.: 05191 808-170

Fax.: 05191 808-145

c.siegler@mundschenk.de

Anja Bargmann

Versand

Tel.: 05191 808-168

Fax.: 05191 808-145

a.bargmann@mundschenk.de

Hans-Wilhelm Meyer

Druckvorstufe

Tel.: 05191 808-197

Fax.: 05191 808-145

hw.meyer@mundschenk.de

Volker von Hörsten

Druckvorstufe

Tel.: 05191 808-149

Fax.: 05191 808-145

v.hoersten@mundschenk.de

Schreiben Sie uns!

Besuchen Sie uns!

Adresse

Mundschenk Druck- und Vertriebsgesellschaft GmbH & Co. KG
Harburger Straße 63
29614 Soltau

Die Druckerei für Hamburg, Hannover und Bremen

Die Druckerei Mundschenk liegt zentral zwischen den Großstädten Hamburg , Hannover und Bremen , direkt an der Autobahn A7. Daher sind wir aus allen Richtungen gut erreichbar und liegen auch für einen Andruck nicht viel weiter entfernt, als eine Fahrt an das andere Ende der Stadt.

Stadt Fahrzeit
Hamburg, Karolinenviertel 53 min Route
Hannover, List 55 min Route
Bremen, Vahr 57 min Route
© 2016 Mundschenk Druck- und Vertriebsgesellschaft GmbH & Co KG Datenschutz Impressum AGB